Мастер-класс в КЭМ прошли


________________________________________________________________________________________________________________________

Учреждения использующие RegenLab:

  • Федеральное государственное бюджетное учреждение «Объединенная больница с поликлиникой» Управления делами Президента РФ
  • Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Центр лечебной физкультуры и спортивной медицины ФМБА"
  • Федеральное государственное бюджетное учреждение "Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии"
  • Федеральное государственное бюджетное учреждение «Поликлиника №3» 
  • Федеральное государственное бюджетное учреждение "Детский медицинский Центр"
  • Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Областной кожно-венерологический диспансер"
  • Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «клинический кожно-венерологический диспансер»
  • НПК Кафедра косметологии и пластической хирургии
  • Факультета повышения квалификации медицинских работников Российского университета дружбы народов
  • Кафедра дерматовенерологии и косметологии ФГБОУ ДПО ИПК ФМБА России
  • Кафедра Российского государственного медицинского университета

_________________________________________________________________________________________________________________________

 


  1. Клиника лазерной косметологии "LAZERJAZZ"
    Главный врач Мусаева Карина Муртузовна, Зотова Мария Евгеньевна, ЖиляковаТАтьяна Андреевна, Шестакова Анастасия Александровна.
  2. Клиника «Telo's Beauty»
    Косметология: Тимошинина Е.В. Базовая Д.А. Григорьева К.В. Панчук И.Н. Насацкая Е.Н. Александрова Н.А. Блинова Л.В. Лычева Н.Ю. Епихин Н.В. Мимов А.В. Химушкина Е.В. Ромашова Д.А.
    Трихология: Черкасова Светлана Павловна, Черных Милослава Игоревна, Селютина Оксана Владимировна.
    Физиотерапия: Липатова Олеся Владимировна
    Лазерный хирург: Епихин Николай Васильевич.
  3. СПИК Институт Красоты (Санкт-Петербург)
    Соколова Елена Викторовна,Каленова Наталья Евгеньевна, Макаридзе Тея Отаровна, Бугаенко Жанна Николаевна, Шумская Ольга григорьевна, Кадобнова Елена Александровна, Лебедева Светлана Вячеславовна, Маневская Наталья Германовна, Кирсанова Л.В., Шумейко Галина Дмитриевна, Шутова Ирина Александровна, Гинтовт Елизавета Алексеевна, Горохова Ольга Влажимировна, Косцова Татьяна Б.
  4. World Class
    Прядкина ЕленаВасильевна
  5. ALDO COPPOLA
    Шестакова Анастасия Александровна, Чеснова Алена Вячеславовна, Артагалиева Анаргуль Матигуиловна, Кодуа Анжелика Тарнэловна
    Созиева Алла Викторовна, Шайтанова Александра Васильевна, Жемалетдинова Карина Римовна, Карпылаева Наталия Евгеньена. Першина Надежда Николаевна, Гордиевская Мария Сергеевна, Несова, Исакова
  6. Салон красоты Camille Albane
    Мисловская Любовь Тадеушевна, Карагулян Кристина Арменаковна
  7. Клиника пластической хирургии - «КЛАЗКО»
    Фарха Ияд, Белякова Елена Владимировна, Перфильева Нана Васильевна, Богачева Светлана Влдимировна, Малыхина Елена, Левчук Елена Владимировна, Котеневиц А.Г.
  8. Реал-клиник
    Иванова Наталья Александровна, Галяутдинова Анастасия Андреевна, Иванова Ксения Ильинична, Горская Елена Ивановна, Романенко Елена Владимировна, Кирилюк Анна Владимировна, Акопян Светлана Владимировна, Горохова Анастасия Юрьевна, Капустина Елена Борисовна, Ушакова Елена, Алферова Елена Геннадьевна, Гущина Наталья Сергеевна, Корчевая Тамара Александровна, Гофман Валентина Эдуардовна, Алешина Ирина Валерьевна, Яковина Марина Викторовна, Левина Наталья Владимировна,Шахова Елена Владимировна, Жилинская Елена Владимировна, Шпак Элла Анатольевна, Седельникова Юлия Александровна, Шоколова Светлана Викторовна, Мачкалян Илона Эдуардовна, Ахмедова Тамила Саидбеговна, Юзбекова Мариан Зайнулабидовна, Гужеля Ольга Сергеевна, Габуева Элона Тельмановна, Болатова Лаура Георгиевна, Сидоренко Валентина Александровна,Благая Ирина Александровна, Елисеева Инна Константиновна, Тагаева Светлана Руслановна, Николаевская Катерина Ильинична, Колосова Ольга Сергеевна, Быстрова Светлана Михайловна, Медведева Екатерина Александровна, Стахонова Мария Вячеславовна
  9. «СИРИУС» Клиника пластической хирургии
    Горшенина Илона Юрьевна, Новикова Анна Александровна, Комратоа Ольга Николаевна, Дарьянова Елена Таймуразовна, Ткачева Ирина
  10. Система клиник «МЕДИ»
    Серебряк Татьяна Викторовна - травматолог ортопед, Беликова Ирина Александровна - гинеколог, Виноградов Сергей Юрьевич, Чурина Ирина Геннадьевна, Белова Роксана Акбаровна, Голощапова Наталия Николаевна, Григорьева Маргарита Викторовна, Григорьева Юлия Витальевна, Дашкова Светлана Вениаминовна, ДолгополикИрина Валериевна, Затолочная Елизавета Ильинична, Конаныхина Елена Анатольевна, Конькова Светлана Владимировна, Куликова Светлана Юрьевна, Лисукова Елена Владимировна, Стрелкова Ирина Вячеславовна, Тафришьян Неля Рамисовна, Топалова Евгения Юрьевна, Унжакова Евгения Михайловна, Шабанова Надежда Борисовна, Федорова Олеся Владимировна, Кудряшова Светлана Михайловна, Лебедева Елена Борисовна, Харитонова Светлана Игоревна, Ядовина Лариса Леонидовна, Русакова Любовь Алексеевна, Глазырина Наталья Сергеевна, Гауф Екатерина Андреевна, Паршина Наталья Михайловна, Краснопеева Мария Сергеевна, Черепухина Наталья Юрьевна, Добычкина Анжелика Григорьевна, Лоскутова Татьяна Александровна, Кравчук Ольга Игоревна, Мухина Анна Михайловна, Обухова Ксения
  11. «Platinental» - клиника пластической хирургии
    Искорнев Андрей Александрович, Васильев, Максим Николаевич, Смирнова Анна Николаевна, Балтачеева Эльмира Булатовна, Шилов Евгений Анатольевич, Власова Елена Владимировна, Довбыш Наталия Михайловна.
    Алябина Ирина Евгеньевна, Логинова Марина Сергеевна, Потанова Татьяна Николаевна, Максимова Галина Николаевна, Андреева Наталья Валентиновна, Барвинская Наталья Владимировна, Хашагульгова Фатима Шукрийевна, Пресня - Кожевникова Наталья Владимировна, Смирнова Анна Николаевна.
  12. ДжиЭмТи
    Усманова Азиза Муллоевна, Тахирова Мавджуда Абдумаджидовна, Кулакова Ирина Ивановна, Новиченко Ирина Петровна, Рамазанова Ульяна Геннадьевна
  13. VerbaMayr
    Навицкая Наталья, Кудрина Светлана Васильевна 
  14. Центр красоты и здоровья «La femme»
    Чернышова Марина Вячеславовна, Лихарева Татьяна Алексеевна
  15. Секреты красоты (Родчельская) / Buro Dream (Жуковка)
    Ким Ирина Вячеславовна, Метелкина Татьяна Владимировна, Дерябкина Татьяна Евгеньевна
  16. Клиника «Ирина и 3К»
    Матюнин Олег Юрьевич
  17. Клиника "Альянс красоты и здоровья"
    Румянцева Марина Владимировна
  18. Он клиник
    Цомаева Елена Александровна 
  19. Клиника Современной медицины и Косметологии. "Клятва Гиппократа"
    Погосян Эльмира Гамлетовна
  20. ЭстетКлиник
    Тобина Наталия Николаевна, Осминкин Виталий Анатольевич
  21. Клиника «МедиЭстетик»
    Двалишвили Манана Юрьевна, Сергеева Александра Игоревна, Лепилкина Екатерина Петровна
  22. ГБУЗ Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии ДЗМ
    Кладова Анна Юрьевна
  23. Клиника эстетической хирургии и косметологии "БиКод"
    Тлатова Татьяна Амзоровна, Орлова Наталья Андреевна
  24. Центр семейной косметологии "Океания"
    Палагина Марина Александровна, Каткова Ирина Олеговна, Поляева Татьяна Олеговна, Лапшина Ольга Викторовна, Калаяева Юлия Владимировна, Правдивец Антонина Васильевна
  25. Авторская клиника пластической хирургии и косметологии
    Кудинова Екатерина Сергеевна.
  26. Центр красоты и здоровья «Цветущий Лотос»
    Елкина Оксана Вячеславовна, Пильник Елена Николаевна
  27. Центр врачебной косметологии "Золотая линия"
    Петрова Лариса Анатольевна, Вишнякова Анна Евгеньевна, Иванова Нина Владимировна, Шевченко Эллина Олеговна, Куртигешева Анна Артемовна
  28. Клиника эстетической медицины "Медиал"
    Николаева-Федорова Анжелина Владимировна, Моисеева Валентина Андреевна, Каримова Галина Рахимовна
  29. Салон красоты "Beauty Breeze"
    Лебедев Дмитрий Вячеславович, Монтес Росель Ксения Васильевна
  30. Эстетик-Клуб
    Савельева Наталья Юрьевна, Булычева Инна Владимировна, Дузь Анастасия Викторовна, Полозова Марина Васильевна, Михеева Вера Георгиевна
  31. Клиника эстетической медицины "Корчак"
    Волкова Галина Викторовна, Корчак Владимир Васильевич
  32. Центр Доктора Гаврилова
    Щелева Надежда Николаевна, Громова Анна Юрьевна
  33. Клиника Бурденко
    Кашина Юрий Алексеевич
  34. Уромед
    Фокина Виктория Анатольевна
  35. Белый сад
    Лисицина Наталья, Филимонова В.Ю.
  36. Амория
    Чечурина Юлиана Алексеевна, Ветрова Алла Юрьевна
  37. Институт Красоты на Арбате
    Паркаева Лариса Валерьевна, Матакова Ирина Сергеевна
  38. Дента-Рус
    Манасян Георгий Вячаславович
  39. Центр медицины позвоночника
    Попова Юлия Александровна, Рябова Валентина Фатуловна, Антонов Дмитрий Александрович, Захарова Ольга Станиславовна
  40. Центр Немецкой Косметологии
    Лёкина Анастасия Николаевна
  41. Центр красоты и релаксации FIRST SPA
    Тихонова Ольга Васильевна
  42. Академическая клиника эстетической хирургии
    Сизов Сергей Владимирович
  43. Клиника пластической хирургии и косметологии Арт-клиник
    Шувалова Наталья Анатольевна
  44. Центр Косметологии "Орнатэ"
    Симакова Любовь Ивановна, Златовратская Наталья Витальевна.
  45. ВерНа
    Алиева Наида Магомеддибировна
  46. Медицинский центр "Врачебная практика"
    Селиванова Елена Витальевна
  47. салон Jean Louis David (Другое измерение, Челябинск)
    Андреева Алла Викторовна
  48. Лечебно-диагностический центр «Здоровье 2000»
    Штамонетян Арменак Арутюнович
  49. Канадский центр инновационной стоматологии и нейромышечной терапии
    Синцова Алла Григорьевна, Петровская Татьяна Евгеньевна, Григорян Илина Владимировна, Носова Наталья Ивановна, Щеглова Ольга Евгеньенва, Платонов Виктор Валерьевич, Лонская Екатерина Александровна,
  50. Клиника Современной Медицины и Косметологии. "Клятва Гиппократа"
    Погосян Эльмира Гамлетовна
  51. Центр Красоты Корона
    Кручинина Ирина Викторовна, Семочкин Алексей Владимирович
  52. Клиника эстетической медицины и семейного здоровья "Медина".
    Некрасова Наталья Владимировна, Швелидзе Анна Нугзаровна.
  53. Клиника аппаратной косметологии "КсеЛекс"
    Нефедова Олеся Петровна, Заверюха Елена Владимировна, Киселева Анна Николаевна 
  54. Клиника эстетической медицины "Бьюти Клаб"
    Ткаченок Олеся Александровна, Назарова Ксения Геннадьевна, Шабашова Наталья Петровна, Гришина Анна Александровна, Голованова Елена Станиславовна
  55. Леваже
    Калюжная Инна Сергеевна
  56. «Пластэк Хирургия» Владивосток
    Павленко Татьяна Борисовна, Шелковникова Ольга Вдадимировна, Яковенко Елена Сергеевна
  57. клинический госпиталь Лапино, ООО "ХАВЕН"
    Московка Галина Витальевна, Гисмиева Анна Валентиновна
  58. Legend New York Beauty Club
    Валеева Нелли, Шувалова Юля
  59. «Шансель» Казань
    Минзянова Алина Мухтаровна
  60. Салон красоты "Штраус"
    Ионкина Галина Васильевна, Прядкина Елена Васильевна
  61. Салон красоты Массимо Тинелли
    Чукалина Ирина Вячеславовна
  62. ЭСТЕЛАБ - Результативная косметология
    Белялова Наталья Николаевна, Поскотинова Елена Валерьевна, Татаринцева Мария Александровна, Сычевская Елена Станиславовна, Чеботарева Юлия Юрьевна
  63. клиника "Эстетик Колледж Групп"
    Гончарова Елена Ивановна
  64. Эстетик центр «Комильфо»
    Пинелис Ангелина Александровна, Богданова Диана Олеговна, Суетина Наталья Вячеславовна
  65. Центр медицинской косметологии «Солнце» - Краснодар
    Щербакова Людмила Александровна
  66. клиника красоты «Лайф»
    Магомедова Наталья Александровна
  67. клиника Н.Н. Бурденко
    Качина Юрий Алексеевич
  68. Центр врачебной косметологии
    Москалева Ольга Валентиновна
  69. Врачебная косметология
    Архипова Татьяна Сергеевна
  70. «Уромед» - Смоленск
    Фокина Виктория Анатольевна
  71. Клиника «Новые технологии»
    Шустова Елена Николаевна
  72. Эстелайн
    Эйфари Лилия Абдель Захраевна
  73. Клиника красоты «Spa Seasons»
    Клименко Ксения Александровна
  74. «Beauty Alliance»
    Шихахмедова Индира Фермановна
  75. Aging клиника доктора Brunau
    Bibilova/Plieva Barbara
  76. Имидж студия «КраSота»
    Романова Наталья Геронтьевна
  77. Штарк
    Стражникова Мейрамгуят
  78. Салон красоты «РИО»
    Мешкова Наталья Николаевна
  79. Клиника "Президент мед"
    Акопян Инесса Хачатурова, Комаров Андрей Вадимович
  80. Клиника «Юнивеп»
    Раджабова Майрам Тагировна
  81. Центр косметологии «Бьюти-Тек»
    Ефимова Юлия Владиславовна
  82. Бутик красоты «E'TRE» - СПб
    Тимкова Юлия Валентиновна, Сухотина Ольга Александровна
  83. АГМА
    Полежаева Наталья Александровна
  84. Экселленс
    Сивых Наталья Александровна, Багметова Елизавета Николаевна, Нефедова Ольга Павловна, Полозова Оксана Леонидовна, Карпова Ирина Ивановна, Щербина Инна Николаевна, Таран Людмила Сергеевна
  85. МУП Косметологическая лечебница - Сочи
    Полступальская Вероника Геннадьевна
  86. Стационар МСИ – Кисловодск
    Мельникова Оксана Сергеевна
  87. ТКВМ ООО «Лартон»
    Руднев Игорь Егорович
  88. Балтмедио
    Селинский Алексей Николаевич
  89. Апрель
    Адегамовой Рины Рифкатовны
  90. Академия красоты «Аэлита» - Омск
    Стрельников Виталий Викторович
  91. Студия Эстетической Медицины - Владивосток
    Полубояринова Инна Витальевна, Новоструева Ирина Ивановна, Зеленкова Елена Михайловна
  92. Центра здоровья и красоты "Белый сад"
     Лурье Татьяна Анатольевна, Лисица Наталья Петровна, Родина Наталья Фердинандовна, Филимонова Виктория Юрьевна, Завьялова Анна Сергеевна
  93. Центр восстановительной медицины и косметологии " АртМедиСпа"
    Брезгина Наталья Николаевна
  94. Блеск
  95. Волосы столицы
    Цимбаленко Татьяна Валерьевна
  96. Гомеосинергетический центр
    Гозман Наталья Владимировна
  97. Гранд – Рязань
  98. Граф – Брянск
    Дубовая Наталья Ивановна
  99. ДЕВА НАДЕЖДА
  100. Клиника «Доктор Лиманский»
    Кондрашова Ольга Викторовна
  101. Доктор Озон
    Коренкова Ольга Станиславовна
  102. ДОКТОР ОРГАНИК (ДАО клиник)
    Константинова Вероника Альбертовна
  103. Интуиция – Стиль
    Бекетова Анна Евгеньевна
  104. Центр эстетической медицины «Евромедика»
    Скрипкина Елена Васильевна
  105. Елена плюс - Новосибирск
    Рожковой Елены Александровны
  106. Косметологическая клиника «Замира»
    Крот Замира Матниязовна
  107. «Здоровье-2000»
  108. Центр медицины позвоночника - Петрозаводск
    Попов Сергей Владимирович, Рябова Валентина Фатуловна, Антонов Дмитрий Александрович, Захарова Ольга Станиславовна
  109. Интерлаз
    Кравцова И.В.
  110. Индивидуальный предприниматель Вальмонт Диана Юрьевна
  111. Индивидуальный предприниматель Паршина Инна Петровна
  112. Индивидуальный предприниматель Туманова Нина Алексеевна
  113. ИТАН
    Калинина Ольга Владимировна
  114. Калар
    Ионкина Галина Васильевна
  115. Колибри
    Дорохина А.А
  116. «Эстетик-Центр» Королева
    Павлова Елена Львовна
  117. ЛАРУС
    Шалавина Марина
  118. Центр медицины и косметологии «ЛЕГЕ АРТИС»
    Мелешина Татьяна Николаевна
  119. Магнум - Пятигорск
    Шарова Екатерина
  120. МБ Группа Косметики
    Савченко Татьяна Владимировна
  121. МедиЭстетик-НИКАмед
    Двалишвили Манана Юрьевна
  122. Никор-2»
  123. Медицинский центр «Новое измерение»
  124. «НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
  125. «ПЛАНЕТА КРАСОТЫ»
  126. РеВитал
    Порошина Людмила Владимировна
  127. Медицинский центр РОШ
    Хачатурян Любовь Андреевна
  128. РОЯЛ КОСМЕТИКС
    Раджабова Тахмина Абдурашитовна
  129. САНТА
    Maлышевой Елена Вадимовна, Сторожилова Елена Николаевна
  130. СоНаВи
    Заикина Татьяна Вячеславовна, Бултайчеева Татьяна Викторовна
  131. «БиКод» (Спектр Мед)
    Тлатова Татьяна Амзоровна
  132. Центр врачебной косметологии Li Marti – Ставрополь
    Мартиросян Лиана Самвеловна
  133. Сфера
    Горелова Ольга Николаевна, Шульга Анна Николаевна
  134. ТОРИ
    Ибракова Ольга Сергеевна
  135. Турчанинов студия плюс
    Мазаева Татьяна Васильевна
  136. Фабрика красоты
  137. Февраль
    Карачевцева Юлия Александровна, Павлова Елена Владимировна
  138. ФОРМАТ
  139. Формула здоровья
    Кудинова Екатерина Сергеевна
  140. ЦЕНТР КОСТНО-СУСТАВНОЙ ПАТОЛОГИИ - Петрозаводск
    Лозовик Татьяна Альбертовна
  141. Центр Немецкой Косметологии
  142. «Центр эстетической хирургии «Эстет Клиник»
    Терещенкова Анна Вячеславовна
  143. Шарис Москва
    Разенкова Надежда Алексеевна
  144. Шерше ля фам - Пермь
    Шершакова Елена Юрьевна
  145. ИП Шурупова Валерия Викторовна
  146. «Экселлент Кволити Брендинг»
  147. АДАМ и ЕВА
    Москалева Ольга Валентиновна
  148. ЭКСКЛЮЗИВ
    Шульдякова Ольга Германовна
  149. Эликсир - Самара
  150. Эстетик центр
    Заболотной Ирины Суниятовны
  151. Эстетическая Медицина
    Яковлева Анна Николаевна, Минасян Армине Гамлетовна
  152. Этель – Брянск
  153. Европейский медицинский центр
  154. МЦ Столица
    Сахарова Анна Сергеевна
  155. Осминкин Виталий Анатольевич
  156. Ахмедова Парихан Ибрагимовна
  157. Перова Ирина Александровна
  158. Эрдниева Байрта Григорьевна
  159. Бобырь Евгения Леонидовна
  160. Краснощекова Инга Константиновна
  161. Чубченкова Юлия Игоревна
  162. Кузнецова Елизовета Александровна
  163. Черникова Мария Константиновна
  164. Мигель де Кукла Оксана Валерьевна
  165. Турчанинова Дарья Николаевна
  166. Жилина Наталья Владимировна
  167. Карташева Тамара Александровна
  168. Леонтьева Анна Сергеевна
  169. клиника персональной медицины "Медкон"
    Барсуков Сергей Николаевич
  170. Дао клиник
    Константинова Вероника Альбертовна
  171. Gynecolaje
    Иванова Елена Владимировна
  172. Корпорация Ева
    Кургузова Наталия Леонтьевна
  173. Центр Nefertiti 
    Улыбышева Кристна Владимировна, Ламус Татьяна Анатольевна
  174. СК Миллениум
    Вороцова Евгения Владимировна
  175. Медицинский центр "Беннесери"
    Ефанова Марина Владимировна
  176. Клиника "ДарМед"
    Павлик Алла Сергеевна
  177. Чернова Надежда Ивановна
  178. клиника БиоМи Вита
    Халдина Мария
  179. МедКруг
    Варлашкина Инесса Александровна 
  180. ООО Тори
    Ибракова Ольга Сергеевна 
  181. ЗАО Косметологическая лечебница
    Курамшина Елена Рифхатовна
  182. ООО МЦ ВисВиталис
    Циркина Ольга Алексеевна, Бочкарева Юлия Алексеевна
  183. Клиника Евразия 
    Дальсаева Милана Муссаевна
  184. Бишарова Анастасия Сергеевна
  185. МБЦ Камелот
    Фаустова Екатерина Евгеньевна 
  186. ООО Милашка
    Болиева Анжела Тузаровна, Жилина Ирина Николаевна, Чернова Яна Владимировна
  187. Первая мужская клиника (Иркутск)
    Корепанов Александр Робертович 
  188. ГБУЗ "ОКВД" (Иркутск)
    Шпакова Наталья Александровна
    Лукьчнова Елена Сергеевна
  189. Скинэст (Красноярск)
    Пигарева Юлия Николаевна
  190. Юнивелл
    Цыганкова Юлия Сергеевна, Ваулина М.А.
  191. Центр эстетики и косметологии "Баллирано"
    Баллирано Татьяна Валерьевна
  192. Порунова Татьяна Владимировна
  193. Воробьева Александра Сергеевна
  194. Швейцарский Институт Красоты
    Шкретова Татьяна Суреновна,Орлова Клавдия Вячеславовна, Пузанова Елена Анатольевна.
  195. Альянс-ПРО
    Саруханова Анна
  196. Медикал Он Груп 
    Зорькина Светлана Викторовна
  197. Амрита
    Пухаева Диана Борисовна
  198. Клиника Оригитея
    Гонтарь Юлия Петровна 
  199. Алавердова Роксана Николаевна
  200. Барвиха Отель и СПА
    Ганиева Марина Надиршаховна, Шишкова Светлана Константиновна, Дымус Юлия Александровна
  201. Медикал Онгруп - Одинцово
    Титова Анастасия Витальевна, Переверзева Ольга Эдуардовна
  202. New-Life клиника - Тверь
    Иванова Наталья Валерьевна
  203. Абсолют Мед
    Печенова Екатерина Чукичевна, Плюснин Александр Борисович
  204. Бьюти Мед
    Лузина Ирина Валерьевна
  205. Косметон 
    Красавина Елена Витальевна
  206. Поликлиника Беркана
    Лемешко Татьяна Анатольевна
  207. ОБП УД Президента РФ
    Тлостанова Патимат Расуловна
  208. Гребинникова Ирина Петровна
  209. БиотестЮг - Сочи
    Сергеева Александра Игоревна
  210. Орхидея
    Салманова Ульвия Фирузкызы
  211. Стоматология доктора Иевлева - Сочи
    Кужильная Елена Викторовна
  212. АНО центр персонализированной медицины
    Булатов Константин Александрович 
  213. Сенсави
    Дзагоева Залина Николаевна, Чеботарева Наталья Вячеславовна, Рогова Наталья Викторовна,Овчинникова Ирина Викторовна, Мельникова Дарья Юрьевна,Волошина Анна Владимировна.
  214. Люкс Клиник
    Коновалава Анна Юрьевна, Сагитова Патимат
  215. Лазурь
    Аванесова Сирануш Андреевна
  216. ФГБУ "ОБП"
    Белова Анна Владимировна, Каем Ирина Владимировна, Довгаль Светлана Олеговна,Абельцева Елена Юрьевна,Агафонова Елена Владимировна,Гончарова Елена Ивановна.
  217. МЭЦ Розовый сад
    Пигарева Юлия Николаевна
  218. Калипсо
    Громова Анна Юрьевна
  219. ЛидерДент
    Новикова Ольга Эдуардовна
  220. МЕДСИ
    Якубова Диана Равшановна 
  221. Баранова Елена Вячеславовна, Рахова Ирина Константиновна.
  222. Центр аппаратной косметологии MY clinic (Ялта)
    Врач Миллеровская Ольга Леонидовна
  223. ООО "Эталон" (Ярославль)
    Терентьева Екатерина Олеговна, Никотинина Наталья Юрьевна.
  224. Салон Dessange 
    Романова Ольга Владимировна 
  225. Клиника прфессиональной эстетической медицины Натальи Кремневой
    Кремнева Наталья Олеговна 
  226. Президентмед
    Скородумова ОльгаЕвгеньевна, Незговорова Оксана Ивановна 
  227. Тирацвян Татевик Разимиковна
  228. Клиника Корытцевой
    Корытцева Светлана Алексеевна 
  229. Юсова Жанна Юрьевна
  230. Сидорова Вера Владимировна
  231. Дулмиева Чулпан Рифкатовна
  232. Анисимова Евгения Владимировна
  233. ИНОА
    Ржевская Ирина Леонидовна
  234. Юцмюц Елена Васильенва
  235. Гринбау Кристина Александровна
  236. Медицинский центр З доровье  
    Абдулкадырова Магирет, Эсембаева Аида 
  237. Институт красоты Fijie
    Фомкина Инна Игоревна, Алимова Наталья Николаевна, Романцова Елена Валерьевна 
  238. Раджабова Тахмина
  239. Вахрушева Елена Сергеевна, Павлова Ирина Анатольевна, Апаева Юлия Владимировна
  240. Салон Ангел (Реутов)
    Лейс Светлана Рафаэловна
  241. Оздоровительный центр "Дерево Жизни"
    Кливитская Нина александровна, Соколова-Меркурьевна АннаВладимировна, Вихрова Ирина Васильевна.
  242. Зарина 
    Захарова Ирина Анатольевна, Полосухина Марина Викторовна
  243. Радкевич Марина Владимировна, Измаилова Марина Владимировна
  244. Флегентова Елена Александровна
  245. Алтеро
    Понимаш Екатерина Васильевна, Реуцкая Татьяна Николаевна